Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, PaketMoloka сказал:

Да, пиратка)

ну хз, честно

попробуй скачать чистый клиент и на него патч наложить

я так теперь всегда делаю и никаких проблем нет

хотя раньше было подобное..

ты думаешь я не пробовал )))))  я все уже попробовал прежде чем писать сюда. 

3 минуты назад, NaSkille сказал:

что ты несёшь? стоит win 10 лицензия, клиент с сайта и патч всё ок

ты либо дятел тупой или бо  дурачком прикидываешься.  еще раз говорю у меня с этим файлом клиент не запускается.

что тут не понятного ? качал я и клиент и патч все тоже самое.

• Administrators
5 минут назад, drakola сказал:

entry.dll этот файл не за что не отвечает ну я имею виду за взлом или  что то еще.  просто он не дает запустить клиент.

с какой ошибкой закрывается клиент?

Только что, Admin сказал:

с какой ошибкой закрывается клиент?

просто  после проверки не запускает дальше клиент.  рабочий стол и все.

• Administrators
2 минуты назад, drakola сказал:

бывает запускает окно и тут же его закрывает без каких либо ошибок

Если у вас не запускается клиент!!!

Отключение внутриигрового оверлея

Если вы хотите отключить оверлей GeForce Experience, который отображается в играх, то это можно сделать несколькими способами. Самый простой вариант, это просто отключить данную функцию оверлея в настройках программы. В этом случае GeForce Experience продолжит работать, будет обновлять драйверы и оптимизировать игры, но больше не будет отображать внутриигровой оверлей.

Чтобы сделать это, вам необходимо запустить саму программу GeForce Experience. Для этого можно воспользоваться поиском в меню «Пуск». Откройте меню «Пуск», введите название программы и запустите ее.

GeForce Experience в меню Пуск

При первом запуске программы GeForce Experience вам нужно будет войти в систему с помощью логина и пароля от аккаунта NVIDIA. Если такого аккаунта нет, то можно зарегистрироваться либо войти с помощью аккаунта Google или Facebook.

После входа в систему появится главная страница программы GeForce Experience, здесь будет отображаться список игр, которые были обнаружены на вашем компьютере. Чтобы перейти к настройкам нажмите на кнопку в виде шестеренки, в верхнем правом углу программы.

настройки GeForce Experience

После перехода в настройки нужно пролистать страницу вниз и найти раздел «Внутриигровой оверлей». Здесь будет переключатель с помощью которого можно включать и отключать оверлей GeForce Experience.

Для отключения оверлей просто переведите переключатель в положение «Отключено». Изменения в настройках применяются мгновенно. Перезагрузка компьютера не требуется.

раздел Внутриигровой оверлей

Также вместо полного отключения оверлея можно просто поменять сочетание клавиш (по умолчанию, Alt-Z). Для этого нужно нажать на кнопку «Настройки» и перейти в раздел «Сочетания клавиш».

Другие способы отключения оверлея

Если описанный выше способ отключения оверлея GeForce Experience вам не подошел, то есть еще несколько вариантов, которыми вы можете воспользоваться.

Отключение службы

Для отключения службы NVIDIA нужно нажать Win-R и выполнить команду «services.msc». После появления окна «Службы» нужно найти программу «NVIDIA Display Container LS», открыть ее свойства и изменить ее тип запуска на «Отключен». Минусом данного способа является то, что вместе с GeForce Experience перестанут работать и настройки драйвера NVIDIA.

Отключение службы

Полное удаление программы

4 минуты назад, Admin сказал:

Если у вас не запускается клиент!!!

Отключение внутриигрового оверлея

Если вы хотите отключить оверлей GeForce Experience, который отображается в играх, то это можно сделать несколькими способами. Самый простой вариант, это просто отключить данную функцию оверлея в настройках программы. В этом случае GeForce Experience продолжит работать, будет обновлять драйверы и оптимизировать игры, но больше не будет отображать внутриигровой оверлей.

Чтобы сделать это, вам необходимо запустить саму программу GeForce Experience. Для этого можно воспользоваться поиском в меню «Пуск». Откройте меню «Пуск», введите название программы и запустите ее.

https://comp-security.net/wp-content/uploads/051120_0825_1.png

При первом запуске программы GeForce Experience вам нужно будет войти в систему с помощью логина и пароля от аккаунта NVIDIA. Если такого аккаунта нет, то можно зарегистрироваться либо войти с помощью аккаунта Google или Facebook.

После входа в систему появится главная страница программы GeForce Experience, здесь будет отображаться список игр, которые были обнаружены на вашем компьютере. Чтобы перейти к настройкам нажмите на кнопку в виде шестеренки, в верхнем правом углу программы.

https://comp-security.net/wp-content/uploads/051120_0825_2.png

После перехода в настройки нужно пролистать страницу вниз и найти раздел «Внутриигровой оверлей». Здесь будет переключатель с помощью которого можно включать и отключать оверлей GeForce Experience.

Для отключения оверлей просто переведите переключатель в положение «Отключено». Изменения в настройках применяются мгновенно. Перезагрузка компьютера не требуется.

https://comp-security.net/wp-content/uploads/051120_0825_3.png

Также вместо полного отключения оверлея можно просто поменять сочетание клавиш (по умолчанию, Alt-Z). Для этого нужно нажать на кнопку «Настройки» и перейти в раздел «Сочетания клавиш».

Другие способы отключения оверлея

Если описанный выше способ отключения оверлея GeForce Experience вам не подошел, то есть еще несколько вариантов, которыми вы можете воспользоваться.

Отключение службы

Для отключения службы NVIDIA нужно нажать Win-R и выполнить команду «services.msc». После появления окна «Службы» нужно найти программу «NVIDIA Display Container LS», открыть ее свойства и изменить ее тип запуска на «Отключен». Минусом данного способа является то, что вместе с GeForce Experience перестанут работать и настройки драйвера NVIDIA.

https://comp-security.net/wp-content/uploads/051120_0825_4.png

Полное удаление программы

не помогло. все тоже самое. я уже этот этап проходил, мешает файл entry.dll. про него есть информация в интернете и у многих такая проблема.

• Administrators
5 минут назад, drakola сказал:

не помогло. все тоже самое. я уже этот этап проходил, мешает файл entry.dll. про него есть информация в интернете и у многих такая проблема.

убрали пробуйте.

Только что, drakola сказал:

да

ну на  заметку возьмите эту проблему. много народу кто не сможет из за этого файла зайти на сервер.

Вы такие смешные))))) наличие ботов, повышает онлайн ахахаха, че получили плюшки от админа тут, рот открыли тут ахахах. Если бы тут был бы онлайн тут 10 часов назад люди бы отписались, по поводу данного вопроса))), а не спустя 10 часов, когда подружки админа решили рот открыть. Кто интересно слился??? Ммм интересно...

Скажите прямо, защита хреновая, мы не справляемся, войдите в положении, поддержите нас, а вы как шафки сыкливые народ дурачите)))))

8 минут назад, ZEro сказал:

Скажите прямо, защита хреновая, мы не справляемся, войдите в положении, поддержите нас, а вы как шафки сыкливые народ дурачите)))))

Боже какой  ты недоношенный, защита тут Smart Guard  Алёша, 
и Администрация банит ботов. 
Что ты опять выплюнул ? иди спи не позорься.

38 минут назад, NaSkille сказал:

Боже какой  ты недоношенный, защита тут Smart Guard  Алёша, 
и Администрация банит ботов. 
Что ты опять выплюнул ? иди спи не позорься.

Еще один клоун))) пока качался, встретил человек 5 на скрипте. Чет их не банили, если ты скажешь их потом забанят, когда??? Думаешь админы будут основы банить, не смеши меня ахахаха, пока будут окна банить они весь фарм перекинут ахахах

1 минуту назад, ZEro сказал:

Еще один клоун))) пока качался, встретил человек 5 на скрипте. Чет их не банили, если ты скажешь их потом забанят, когда??? Думаешь админы будут основы банить, не смеши меня ахахаха, пока будут окна банить они весь фарм перекинут ахахах

Всё уйди в ебеня даун 1вый день играешь ?

1 час назад, NaSkille сказал:

Всё уйди в ебеня даун 1вый день играешь ?

И это все? Я думал ты на большее способен((( мне тебя жаль мальчик! 

Я так понял боты, которые рядом с тобой респятся (появляются и исчезают) , с тупыми никнеймами, идут вместе со зборкой л2. чтобы ты не чувствовал себя одиноким  😁

каеф!