Jump to content

Recommended Posts

Сервер лажа полная, одни боты бегают в гиране, команда .bot - для показухи, тупо игроки бегают на скриптах и ботах в катах. Не советую тут играть, особенно донатить!!!!!!!

Не сказал бы что сервер АХ! Много недостатков. Обычный мультикрафт, как и все другие.

У тебя Ботофобия. Не видел не одного бота за 10 часов игры.

Может и есть приватки, или оплаченный адрик,  но их не много.

Ты шутишь? Этому серву максимум неделя, экономика моментально упадет. .bot вообше смешно, пока админы посмотрят он уже весь хлам перекинет на основу, банить не будут 100%, если нравится сосать, то сосите дальше.

• Administrators
1 час назад, ZEro сказал:

Ты шутишь? Этому серву максимум неделя, экономика моментально упадет. .bot вообше смешно, пока админы посмотрят он уже весь хлам перекинет на основу, банить не будут 100%, если нравится сосать, то сосите дальше.

ваша логика очень интересная открою вам большой секрет не один сервер сейчас не живет большое количество времени. И писать именно этот высер на форуме с вашей стороны как минимум глупо.

Ахахаха админ, ну ты сказанул, высер это твой сервак, ты даже не отрицаешь наличие ботов и применения наказаний для них. Я удивляюсь людям которые донят на этой помойке.

1 час назад, TrezVoy сказал:

серв топ есть балас  во всем даже в ресурсах споиле и аа  

Топ сервак ахаахаха, любой чел на боте обгонит тебя за сутки, пока ты будешь неделю это спойлить, крафтить и т,д. Баланс ахаахааха, включи мозги

• Administrators
1 час назад, ZEro сказал:

Топ сервак ахаахаха, любой чел на боте обгонит тебя за сутки, пока ты будешь неделю это спойлить, крафтить и т,д. Баланс ахаахааха, включи мозги

Видимо у тебя мозг отключен, за все время со старту уже в бане больше 200+ чаров. О чем с тобой речь ввести, твоя задача быть форумным бойцом зайти поныть в теме, и пойти некст сервер...

• Administrators
16 минут назад, ZEro сказал:

Ахахахах предоставь доказательства, что забанено больше 200 чаров

Что тебе в свое оправдание придумаете?

image.png

Помимо банов администрацией здесь отображаются и баны Smart-Guard автоматические, по этому не стоит писать что администрации не интересен сервер. Мы им занимаемся достаточно долгое время это больше наше хобби.

У вас всегда есть возможность пожаловаться на ботов либо менеджеру, либо в техническую поддержку либо в игре. В чем ваша проблема..

Ахахаха, у меня то проблем нет, это за какой период баны? За все открытия сервера??? Че за бред ты скинул

• Administrators

Твой никнейм соответствует твоему образу жизнь. нужно признать, что ты "зеро".
Можешь пойти друзьями такое в чатике по писать. Если гениальная фраза: критикуешь - предлагай. В твоем случаем критикуешь, создай и выставь на l2oops, покажи нам как что-то делать. А так ты "зеро".

1 час назад, ValakasTECH сказал:

Твой никнейм соответствует твоему образу жизнь. нужно признать, что ты "зеро".
Можешь пойти друзьями такое в чатике по писать. Если гениальная фраза: критикуешь - предлагай. В твоем случаем критикуешь, создай и выставь на l2oops, покажи нам как что-то делать. А так ты "зеро".

Моя критика обоснована, то что вы предлагаете не качественный продукт, это должна быть ваша проблема. Вам бы ума набраться надо.

• Administrators
1 минуту назад, ZEro сказал:

Моя критика обоснована, то что вы предлагаете не качественный продукт, это должна быть ваша проблема. Вам бы ума набраться надо.

Где хоть одно обоснование вам дали факты, и доказательства работы сервера. В данный момент вы просто слились 😄

10 часов назад, ZEro сказал:

Сервер лажа полная, одни боты бегают в гиране, команда .bot - для показухи, тупо игроки бегают на скриптах и ботах в катах. Не советую тут играть, особенно донатить!!!!!!!

Я не советую тебе вообще рот открывать свой помойный, тебя там битой бьют застявляют тут играть? Твоё мнение НОУНЕЙМА вообще пох*ю
Покажи мне хоть один сервер где нет ботов? 
Или ты там перелакал и тебя понесло дак иди проспись андатра или убеги просто в ужасе, советует она.

3 минуты назад, ZEro сказал:

Твоя критика основана на субъективном мнении, что априори уже не может быть опровержением каких либо фактов или доказательств.

Фантомные игроки в городах никоим образом не влияют на баланс в игре, ни для кого не секрет что это, как это работает и тем более для чего. Это простая статистика + немного психологии. Онлайн порождает онлайн. Если тебе это мешает, у тебя всегда есть несколько вариантов, в любом случае , тебя никто не заставляет играть.

админ я сам держал сервер и у тебя есть проблема с клиентом.  у кого стоит виндовс 10 они не могут войти в игру потому что в систем папке есть файл entry.dll

уго надо удалить. но проблема такая что когда его удаляешь то проверка файлов этот файл entry.dll закачивает обратно в систем папку. убери его с проверки чтоб он больше не закачивался  клиентам в папку систем. я уже все перепробовал и все равно не могу зайти в игру.

5 минут назад, drakola сказал:

админ я сам держал сервер и у тебя есть проблема с клиентом.  у кого стоит виндовс 10 они не могут войти в игру потому что в систем папке есть файл entry.dll

уго надо удалить. но проблема такая что когда его удаляешь то проверка файлов этот файл entry.dll закачивает обратно в систем папку. убери его с проверки чтоб он больше не закачивался  клиентам в папку систем. я уже все перепробовал и все равно не могу зайти в игру.

Играю на 10 винде, все норм 👌 

4 минуты назад, PaketMoloka сказал:

Согласен, у меня у всего клана 10ка стоит и всё ок.  развести пытается админа сын собаки

4 минуты назад, PaketMoloka сказал:

а я вот не могу запустить клиент. и уверен что многие тоже не могут запустить. возможно у тебя винда стоит пиратка а у меня  нет и все обновления от майкрософт 

1 минуту назад, drakola сказал:

а я вот не могу запустить клиент. и уверен что многие тоже не могут запустить. возможно у тебя винда стоит пиратка а у меня  нет и все обновления от майкрософт 

что ты несёшь? стоит win 10 лицензия, клиент с сайта и патч всё ок

1 минуту назад, drakola сказал:

Да, пиратка)

ну хз, честно

попробуй скачать чистый клиент и на него патч наложить

я так теперь всегда делаю и никаких проблем нет

хотя раньше было подобное..

2 минуты назад, NaSkille сказал:

Согласен, у меня у всего клана 10ка стоит и всё ок.  развести пытается админа сын собаки

entry.dll этот файл не за что не отвечает ну я имею виду за взлом или  что то еще.  просто он не дает запустить клиент.