Jump to content

Recommended Posts

Клан Black Bacardi ищет новых мемберов в свою семью

Приглашаем вас в наш дружный коллектив.

Находимся в активном поиске маг пакета, а также Бишей, оверов и влов.

Преимущества игры в нашем клане:

• Сплочённый и сыгранный коллектив
  • Ежедневный фан на Daily PvP
  • Совместное развитие
  • Приятное общение
  • Помощь в игровых делах

что требуется от вас:

• Стабильный онлайн
  • Наличие Team Speak 3 и Discord (используется как мессенджер для общения)
  • Желание играть и побеждать
  • Прем баф ( по возможности ) 
  • https://vk.com/id32563442
  • D83CDF40.png Admin pinned this topic

Карандашик, точилок набрал?
Ты же понимаешь что повтора мультика тут не будет?

Ты так потел и кричал что мы пропустили 4 дня эпика - и что выплата нам не положена.

По итогу за 2 дня до окончания акции - ты слился. Оставив Nova на растерзание.

Ты не проиграл - ты сдался.

Сдаваться в игре - что может быть хуже? Может ты и в жизни так же? Получая пиздюлину - молча разворачиваешься и уходишь?

1 час назад, BORZ сказал:

Карандашик, точилок набрал?
Ты же понимаешь что повтора мультика тут не будет?

Ты так потел и кричал что мы пропустили 4 дня эпика - и что выплата нам не положена.

По итогу за 2 дня до окончания акции - ты слился. Оставив Nova на растерзание.

Ты не проиграл - ты сдался.

Сдаваться в игре - что может быть хуже? Может ты и в жизни так же? Получая пиздюлину - молча разворачиваешься и уходишь?

Так мы до играли и 1 день взяли выходной)) а Нова захотел остаться там я же не буду тащить его силой) то админ вас пожалел ну хоть на дошик будет) а так молодцы вызвонили всех) 

7 минут назад, KaPanDaW сказал:

Так мы до играли и 1 день взяли выходной)) а Нова захотел остаться там я же не буду тащить его силой) то админ вас пожалел ну хоть на дошик будет) а так молодцы вызвонили всех) 

Ну ты можешь называть это как хочешь.
И не взяли 1 выходной, вас не было последние пару дней.
А не было по чему? Потому что устали по еблу получать, прими правду. Слился - признай.

2 минуты назад, BORZ сказал:

Ну ты можешь называть это как хочешь.
И не взяли 1 выходной, вас не было последние пару дней.
А не было по чему? Потому что устали по еблу получать, прими правду. Слился - признай.

Мы доиграли все как положено ) а зачем нам идти на хиро если мы знали что дальше играть не будем)это твоя правда мне пох на тебя тебя и твое мнение вас тупо вытащил другой пак который был у расты) и не приписывай себе заслугих других людей

2 минуты назад, KaPanDaW сказал:

Мы доиграли все как положено ) а зачем нам идти на хиро если мы знали что дальше играть не будем)это твоя правда мне пох на тебя тебя и твое мнение вас тупо вытащил другой пак который был у расты) и не приписывай себе заслугих других людей

кто нас вытащил?) а ну, по никам, чьи заслуги я приписал себе?)

Блять маг пак где играл опвася я уже не помню ники слушай тебе скучно жить что ты тут по форумам лазишь или тут какая то акция есть топ форумчанин? В топы рвешься?)

56 минут назад, KaPanDaW сказал:

Блять маг пак где играл опвася я уже не помню ники слушай тебе скучно жить что ты тут по форумам лазишь или тут какая то акция есть топ форумчанин? В топы рвешься?)

тащили так что аж персонажей своих подарили другим челам)

12 минут назад, Nedostypen сказал:

тащили так что аж персонажей своих подарили другим челам)

Да просто я не пойму ну типа наверное это круто победить парней без софта это наверно сильно))Гц хули))

В 24.02.2021 в 17:20, KaPanDaW сказал:

Да просто я не пойму ну типа наверное это круто победить парней без софта это наверно сильно))Гц хули))

Нет, не круто.
Я ТЕБЕ НАПОМНЮ С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

А началось все с твоего пиздежа на кляйне (у валика)

там ты слишком многое себе позволял. 
А как начали переезжать тебя, начал искать оправдания, только не себе а нам, тех тагнули, этих, софт хуефт, и так далее

спамил в шаут о прогуленых 4 днях (хз откуда ты это взял) но, допустим даже это так, мы прогуляв 4 дня, вернулись, и развалили тебе кабину.
суть моего агра в чем собственно, ты когда что то пиздишь, запоминай свои слова, все меняется очень быстро. Сегодня ты переехал нас, завтра мы тебя :)

Нет, не круто.

А как начали переезжать тебя, начал искать оправдания, только не себе а нам, тех тагнули, этих, софт хуефт, и так далее

спамил в шаут о прогуленых 4 днях (хз откуда ты это взял) но, допустим даже это так, мы прогуляв 4 дня, вернулись, и развалили тебе кабину.
суть моего агра в чем собственно, ты когда что то пиздишь, запоминай свои слова, все меняется очень быстро. Сегодня ты переехал нас, завтра мы тебя :)

Мой совет повзрослей!

Нет, не круто.

И на счёт вала вас было на кляине два пака которые мы даже не почувствовали в свои два пака!! Ещё раз повторю оп Вася играл у расты они тащили он начал играть у тебя ты начал тащить... Это заслуги этого пака ещё раз повторю...а вы пидары моим людям даже в ВК писали что б перейти к вам...

А вот и пруфы подъехали, жаль не заскринил как мне в ЛС такое писали :D 

Ну они нашли свою поддержу в виде этого пака васи на софте, уговорили их за 500р :DDD

Без них трусы слетали за 5 секунд

9 минут назад, ChikagoXyiSoset сказал:

А вот и пруфы подъехали, жаль не заскринил как мне в ЛС такое писали :D 

Ну они нашли свою поддержу в виде этого пака васи на софте, уговорили их за 500р :DDD

Без них трусы слетали за 5 секунд

что ты несёшь даун?

ФУУУ так что вы хотите от этого карандаша который слился с мультикрафта и который пришел на 777 пробухал 3 дня,и сказал что мне не интересен этот сервер потому что тяжело говорит нужно искать мультикрафт оставил свой пак там и продал все на фанпей и ушел хахахха что тут дальше говорить оно же не какое!!!!!!!!!!!и это давно было ясно

6 часов назад, RandolfDp сказал:

ФУУУ так что вы хотите от этого карандаша который слился с мультикрафта и который пришел на 777 пробухал 3 дня,и сказал что мне не интересен этот сервер потому что тяжело говорит нужно искать мультикрафт оставил свой пак там и продал все на фанпей и ушел хахахха что тут дальше говорить оно же не какое!!!!!!!!!!!и это давно было ясно 

Долбоеб обиженный!

11 часов назад, KaPanDaW сказал:

И на счёт вала вас было на кляине два пака которые мы даже не почувствовали в свои два пака!! Ещё раз повторю оп Вася играл у расты они тащили он начал играть у тебя ты начал тащить... Это заслуги этого пака ещё раз повторю...а вы пидары моим людям даже в ВК писали что б перейти к вам...

Ок. Давай я тебе объясню, в чем ты не прав. Если не веришь мне, можешь открыть стрим Чикаго в котором слышен ТС и увидеть и услышать, что 2 пак, был забанен мною ЛИЧНО в ТСке за безобразную игру, и не выполнение команд КЛа. По итогу еще до респа Валы мы были в 1 пак! в котором 3 человека были без бафа (в тему о софте, ты же кричишь что у нас софт) На кляйне были в 2 пака, да, 2 пак был в ТСе в колличестве 3 человек. После чего зашли остальные, не надолго)

2) По поводу того, что мы тагаем людей, паки.
50% твоего клана - это бывшие игроки нашего клана. Такие как нова(хуесос слабый слитый) этожеил2, и так далее.
ты когда за нами мусор подбираешь, этого не видишь, а как мы кого то тагаем, ты сразу делаешь на этом акцент.

3) По поводу того что Чикаго зовет за 500 рублей кого то играть и так далее.
ЭТО ДЕЛАЕТ ЧИКАГО - а не его пачка, или мемберы. Вы же обсираете весь пак. Стабильно на эпике была МОЯ 9ка - МОИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ИГРАЮТ СО МНОЙ,

4) Тот же QQKpau после Баюма писал мне в пм, расказывая о том как он орет с того что происходит, и где в диалоге с ним я узнаю что ты не руководишь кланом, так как у тебя нет ни времени ни желания, и этим занимается он. Так же как и у нас, когда нет КЛа ( а его часто нет ) руководят другие люди.
И даже если ЧИКАГО суманет в ТС 100 человек, играть им у нас или нет, решает не он, а ПЛы которые находятся в ИГРЕ и владеют ситуацией. Понимаешь ты это?

Ну и последнее, по поводу чаров, так вышло что когда раста ушла на другой проект, один из их людей проявил желание играть у нас, так как видел что было на эпике, мы его тагнули, у него были логи \ пассы персов с бустом, на которых мы посадили людей. В чем проблема? Не было ни 1 эпика где бы нас было намного больше чем вас, максимум разница могла достигать  2-4 человека, как с вашей стороны так и с нашей.

А о том что у нас в паке поголовно были ДД с ТТ 7\8 АМ6\7 ВМы и прочее тебе ниочем не говорит? в масс замесах вы жили лишь потому что ваш недогладиаторнова был очень жирным, и пока жил он жили вы. ДА и тот часто на рескиле уезжал без бафа.
Ничего личного, спасибо за драки. Просто нужно понимать, что не было бы нас, вы бы с мультика еще раньше ушли.
Понятий ГФ уже нет, к сожалению, есть тупой срач.
Я все)